На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СООБЩЕНИЯ -ФАКТЫ

41 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Говно  статьчя. Автор так  легко говорит о Третьей Мировой, как будто  это   поездка на сафари. ТМВ в случае приммене...09.10.23==ОДНОМ "...
  • Владимир Алтайцев
    Желание  хорошее, но кто будет слышать  Россию?*25/09/23==Мирошни...
  • Владимир Алтайцев
    Правые точно ухуели с таким бредом. ЛДохматик  и кандидат  в президенты? .Это уже за гранью  разума.24.09.23==На гран...

15.08.22==Россия предупредила США о разрыве отношений

  • Мария Захарова

Мария Захарова назвала условие прекращения отношений России и США. По словам официального представителя МИД, если Штаты объявят Россию спонсором терроризма, об отношениях двух стран можно забыть.

Москва обозначила условие разрыва дипотношений с США
МИД России предупредил США о разрыве дипотношений

"Мы об этом говорили, и не только устно, мы ещё и письменно комментарии размещали и даже переводили на английский язык. Всё неоднократно было заявлено", - сказала Захарова в эфире телеканала "Россия-1".

Накануне Москва предупредила Вашингтон о возможном разрыве дипломатических отношений. Если США признают Россию спонсором терроризма, то Москва в ответ может понизить уровень дипотношений с США или даже разорвать их, заявил в интервью ТАСС директор департамента Северной Америки российского МИДа Александр Дарчиев.

Ранее Сенат США призвал госсекретаря Энтони Блинкена признать Россию страной - спонсором терроризма. Также сообщалось о том, что в Конгрессе всерьёз рассматривают законодательную инициативу присвоить Москве такой статус в обход Госдепартамента.

На этой неделе такое решение принял латвийский парламент. Москва назвала его очередным проявлением русофобии, которая давно стала "камертоном" латвийской внешней политики.

Картина дня

наверх